Муж и входит к жене, когда Бог говорит, и совокупляется с ней…

Муж и входит к жене, когда Бог говорит, и совокупляется с ней, как Бог говорит, знает, как её устроил, чем не делится с ним, она без удовлетворения, если тот вместо того, чтоб жить под Его боком, устроился под её боком.
ВСЁ ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЧЕРАШНЕЙ ЗАМЕТКИ
Слушается, имеет свой угол в доме, и мужское счастье начинает играть красками. И ему удовольствие и его семье удовольствие в виде пополнения детьми, входят в познание смысла собственных жизней. Приплод смысл жизни семьи, который выносится из близкого общения мужа с женой, также и смысл жизни мужа выносить плоды из общения со своим Начальником.
БЕЗ главной платы не устраивает человека жизнь. За труды жены основной платой является указанная, так Бог постановил, её творец. Есть эта, и в принципе остального не надо. Нет основной, и несчастная, чтоб ни было. Опекать семью с материальной стороны, как надо, и не быть довольной вниманием мужа к ней, в том числе в близком общении, это подвиг большой, Бог не может не обратить внимание на смирение. Ничто не радует жену, как надо, если нет мужского знания насчёт главного, центра и вершины супружеских отношений. Всё не удовлетворяет, так как нет основы женского счастья. В детях, в работе, в бутылке и прячет своё несчастье.
НЕТ удовлетворения души жены в телесном, не будет и удовлетворения души мужа в духовном, из-за чего мужской, ведущий пол теряет смысл жить, уходит в алко, нарко, блудо, игро, трудо, никотино… голиковые зависимости, из которых достать может только вышестоящая организация, небо, если протянет руку, помилует. ПросИте сами за себя и других просИте, чтобы просили о вас, что может быть бесполезно, если не с ежедневным Подношением (греч.: Проскомидией) Богу, что (ежедневное) в основном в монастырях (имя крещёного туда надо подать, иная молитва кроме личной от лукавого, все бесплатны, монастыри обеспечиваются Богом всем необходимым именно для этого, ежедневного, называемого Проскомидией, но если не нашли положенного отношения к этому по причине того, что «монашеству» много надо, недостаточно необходимого, то заплатИте, этого не стОят все деньги и драгоценности на свете, чем к сожалению пользуются) и что в основном о руководителях семей должно совершаться, чего для семейного счастья достаточно, так как каков руководитель, такое предприятие. О рядовых членах семей постоянной ежедневной не должно быть, не ровень главам, мужьям-отцам. Всему своя честь. Пара месяцев ежедневной указанной для рядового члена семьи достаточно, если проблемы большие с ним. Если есть молитва, которой всё возможно, то грех не прибегать к такой, если есть возможность. Узнавайте в местах общей молитвы христиан, которые в виде храмов неслучайно. Дело стОящее, если ничего не жалко для него.
ЕСЛИ жена от близкого общения с мужем не получает удовлетворения, то муж не в теме за грехи её. У Бога всё премудро. Превышает всякую мудрость и наказание и помощь Божии. Лишил помощи, и наказание на месте, никаких лишних движений. Также и муж грамотный лишних движений в близком общении с женой не делает. См. в указанной заметке. Так как центр женского счастья это близкое общение с мужем, а центр мужского счастья это близкое общение с Богом, то оно на пути к нему. Идёшь — счастлив. Муж подводит членов семьи и к вершине общения с Богом, Причащению. Кого посчитает нужным. Если кто провинился, в том числе жена, может и не взять с собой. Также не войти к жене в положенное время может, что страшно, жена этого больше всего должна бояться. Но если небеса всё же скрыли своё лицо от неё, то если хоть немного отнесётся к этому как Мария Богородица, то Бог скажет и её «Иосифу». Не перебарщивать и не недобирать в близком общении с женой это важно. В совершенстве свою семью необходимо вести. Это только если за Бога держаться. Он для этого, Его подол для рук мужских. Больше ничего для настоящего успеха, пахнущего вечным счастьем, мужу не надо. К вечному блаженству, общению с Богом, только Сын Божий ведёт. Для этого и стал человеком.
НЕ РАЗОБРАЛИСЬ в мудрости Божьей, премудрости, поэтому развратом занимаются, целой мудрости, заключающейся в семейных отношениях, не познали, потому что отцы не научили детей, а те — своих детей и так далее, так как изначально отцы сами не знали. Ничто не может подменить отцовство, пастырство. Иное, в том числе явление «духовники» от сатаны, как видим, мир в одну сторону, а духовники за ним бегут со своими вразумлениями, пастыри)) Вне семьи поучение главному — это разрушение общества, которое из семей состоит. Нет главного в руках главного, и семья не семья, так как её глава не глава. Главным в семьях должны главные заниматься. До этого времени заложниками чуши собачьей были все. Пик болезни, в обход которого выздоровление не начинается. Лукавый нахлобучил христианский мир по полной, источником узаконивания греха именно он стал, ни магометанский, ни языческий, ни атеистический, ни иудейский. И вслед западному, где оно появилось, шло восточное христианство, как видим. Сейчас поворачиваем, чего плоды будут видны не сразу.

Оставьте комментарий